Гравировка табличек, знаков от Ленпечати

Таблички и стенды как инструмент согласованности действий

Таблички и стенды – надежный мост коммуникации между столичным Фондом капремонта и собственниками жилья

Активисты Общероссийского народного фронта и общественники в начале этого года провели опрос жителей Москвы об их информированности по поводу расходования средств из столичного Фонда капремонта. Анкетирование выявило, что 87% собственников квартир хотели бы держать под контролем не только целевое использование своих ежемесячных выплат, но также сроки проведения и виды планируемых ремонтных работ. К сожалению, 72% процента жителей столицы лишены возможности получать необходимые сведения из-за тривиального отсутствия информационных табличек или стендов на придомовой территории и в подъездах.

Продуманная политика гармоничных взаимоотношений

Специалист компании «Ленпечати» Юлия Гридина прокомментировала ситуацию: «Одна из первоочередных задач исполнительной власти состоит в умении сотрудничать с населением. В данной ситуации, чтобы повысить процент доверия жителей города к системе капремонта, достаточно воспользоваться возможностью, предоставляемой нашей компанией, которая, кстати, занимает лидирующее положение на рынке Санкт-Петербурга в области изготовления штампов, печатей и полиграфической продукции. Качественные таблички и стенды не только украсят стены жилого дома, но и помогут создать благоприятный климат взаимоотношений между чиновниками и собственниками квартир».

Таблички и стенды как инструмент согласованности действий

Компания «Ленпечати» является востребованным поставщиком услуг в сфере изготовления информационных стендов и табличек в том числе, этому способствует как опыт, накопленный за многолетний стаж работы, так и универсальность сервиса.

Преимущества компании:

Особенности стендов и табличек

Таблички и стенды, служащие для предоставления финансовых отчетов по капремонту и обеспечивающие уведомление жителей о сроках проведения предстоящих работ, оборудуются прозрачными пластиковыми «карманами», в них без труда помещается лист стандартного формата A4. Смена информации происходит оперативно и без затруднений.

Наш заказчик имеет полное право выбирать:

Первостепенная цель нашей компании «Ленпечати» – организация подачи информации на должном уровне, а когда речь заходит о социально значимых проектах, то мы проявляем не только коммерческий интерес, но также занимаем инициативную гражданскую позицию.

Контакты

Контактное лицо: Юлия Гридина

Официальный сайт компании «Ленпечати» : http://www.lenpechati.ru/tablichki-v-sankt-peterburge-tablichka

Электронный адрес: info@lenpechati.ru

Телефон: +7 (812) 335-07-00

Филиалы нашей компании

  1. (М) пл. Восстания

    Невский пр., 136 или 2-ая Советская ул., 23 +7 (812) 335-07-00 info@lenpechati.ru
  2. (М) Петроградская

    Пр. Медиков д.5В, офис 223 2 этаж +7 (812) 335-97-73 ps@lenpechati.ru
  3. (М) Маяковская

    Невский пр., 78 угол Невского и Литейного пр. +7 (812) 318-59-51 center@lenpechati.ru
  4. (М) пл. Ленина

    ул. Академика Лебедева, 7 угол с ул. Комсомола, 51 +7 (812) 640-07-37 lebedeva@lenpechati.ru
  5. (М) Московская

    ул. Гастелло, 14 +7 (812) 335-97-83 moscow@lenpechati.ru
  6. (М) Невский пр.

    наб. кан. Грибоедова, 21 около Дома Книги +7 (812) 454-66-48 griboedov@lenpechati.ru
  7. (М) Елизаровская

    Большой Смоленский проспект, д.10А, пом. 414. +7 (812) 339-23-46 el@lenpechati.ru

Форма онлайн заказа

Где вам удобнее забрать заказ?
Мы гарантируем, что ваши данные не будут использованы для СПАМ рассылок